Рустем Ильдусович Закиров поздравил семью Карамовых с рождением сына в Тукаевском районе
Вести

Рустем Ильдусович Закиров поздравил семью Карамовых с рождением сына в Тукаевском районе

В семье Карамовых, проживающей в Тукаевском районе, произошло радостное событие - родился маленький мальчик. Олеся Карамова, молодая мама, вместе со своим сыночком Давидом была встречена из роддома близкими.

Особенно радостно было увидеть Эдуарда Карамова, мужа Олеси, который в настоящее время находится в отпуске по случаю этого замечательного события. Это действительно стало настоящим подарком для семьи на время выписки из роддома.

Поздравить молодых родителей и пожелать им счастья и благополучия приехал Рустем Ильдусович Закиров, временно исполняющий обязанности главы Тукаевского района. Он выразил теплые слова поздравления и вручил семье Карамовых подарки от района.

Семье Карамовых желаем крепкого здоровья и счастья. Пусть маленький Давид растет сильным и здоровым, принося радость и гордость своим родителям. Поздравляем семью с рождением и желаем им много радостных моментов и благополучия в их совместном пути.

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

Самое интересное в наших социальных сетях:

Группа в ВК

 

 


Нет комментариев