Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Разыгрываем призы среди почтальонов

В самом разгаре подписка на второе полугодие текущего года. Для средств периодической печати это очень важное время, определяющее, какой тираж будет у издания в ближайшие шесть месяцев. В этом вопросе мы действуем совместно с нашими постоянными читателями и работниками почтовой службы.

В связи с подписной кампанией газета «Якты юл» («Светлый путь») объявляет новый конкурс. Мы определим почтальонов, которые подпишут на нашу газету наибольшее количество читателей. В качестве призов мы приготовили элекрочайники, утюги, весы, машинки для стрижки волос и другие необходимые бытовые приборы. Спонсор конкурса – депутат Государственного Совета Республики Татарстан Вадим Махеев.
Что касается условий конкурса, то они таковы: работники почтовых служб подписывают жителей района на газету «Якты юл» или «Светлый путь» и копии квитанций присылают в редакцию. Члены комиссии проверяют их достоверность, выясняют количество адресов в поселениях, которые обслуживают работники почты. Еще одно важное условие – количество абонентов в этом отделении связи не должно быть меньше, чем в прошлом полугодии. Таким образом, комиссия определит, сколько процентов жителей подписал работник почтовой службы. В июле самым активным почтальонам вручим призы. Копии квитанций принимаются до 7 июля.
Полностью ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте газеты.
Надеемся, что наши читатели проявят активность в конкурсе, а работникам почты желаем удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев