Профилактические беседы о безопасности дорожного движения в Тукаевском районе
Вести

Профилактические беседы о безопасности дорожного движения в Тукаевском районе

Начальник ГАИ Тукаевского района майор полиции Ильнар Каюмов и ведущий специалист отдела профилактики ГБУ БДД Лейсан Закирова провели разъяснительные беседы с учащимися в школе посёлка Шильнебаш.

Сотрудники напомнили подросткам о недопустимости управления транспортными средствами (автомобилями, квадроциклами, мопедами) без водительского удостоверения и до достижения 18-летнего возраста. Разобрали основные правила дорожной безопасности и последствия их нарушения.

Кроме того, майор полиции Ильнар Каюмов провел профбеседу со школьниками в с.Бетьки, а в посёлке Новый встретился с родителями учащихся и выступил на родительском собрании. На встрече обсуждалась важность контроля за несовершеннолетними, недопущение случаев управления транспортом без прав, а также ответственность родителей за нарушения ПДД их детьми.

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

Самое интересное в наших социальных сетях:

Группа в ВК

 

 


Нет комментариев