По зову сердца
Делегация местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» навестила бойца с позывным «Гога».
Сегодня представители Тукаевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во главе с руководителем исполкома местного отделения партии Розой Абдульмановой посетили бойца Рината Андаржанова (позывной «Гога»), находящегося в краткосрочном отпуске.
Вместе с ней были активист партии, руководитель РОО «Сады Закамья» Дмитрий Волков, член партии Булат Хисамов и сторонник партии Ильгиз Шаяхметов.
Ринат служит в зоне СВО с осени 2023 года. Гости передали его семье продуктовые наборы и сертификат в строительный магазин.
Супруга бойца, Навбахор, поддерживает связь с Дмитрием Волковым. Она известила, что Ринат приедет в отпуск, и делегация решила навестить его.
«Мы регулярно проводим такие встречи, общаемся с бойцами и стараемся помочь их семьям», — отметил Дмитрий Волков.
Роза Абдульманова добавила: «Для нас нет чужих семей. Мы делаем всё возможное, чтобы бойцы и их близкие чувствовали нашу поддержку».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9511
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев