Работники администрации Тукаевского района приняли участие в финальных соревнованиях очередного сезона Спартакиады муниципальных служащих, которые прошли с 1 по 4 декабря в Казани.
Наш район представили 10 участников, которые померились силами со своими коллегами в игре в шахматы, легкой атлетике и бадминтону.
Начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ильнур Гараев в соревнованиях по бадминтону в своей подгруппе не проиграл ни одной игры.
Спартакиада проходит в республике в 11-й раз. В течение всего года муниципальные служащие соревнуются в девяти видах спорта: лыжные гонки, волейбол (мужской и женский), настольный теннис, бильярд, шахматы, легкая атлетика, бадминтон, минифутбол и плавание.
Нет комментариев