Минюст Татарстана: Победитель премии по юриспруденции получит 200 тыс. рублей
Победитель Республиканской премии имени Державина в 2024 году в сфере юриспруденции получит 200 тыс. рублей. В этом году на нее претендуют шесть работ, сообщает пресс-служба Министерства юстиции РТ.
«Разнообразие их тем крайне большое: от вопросов уголовно-правового регулирования робототехники до коррупционных преступлений в агломерациях», – отметили в пресс-службе ведомства.
Голосование за лауреатов проводится тайно. Лицам, удостоившимся премии, вручаются диплом, знак лауреата, удостоверение установленного образца и денежное вознаграждение в размере 200 тыс. рублей.
Церемония вручения с участием членов Правительства РТ, депутатов Госсовета РТ состоится 14 июля, в день рождения великого русского поэта и выдающегося государственного деятеля Гавриила Державина.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев