Реклама
Вести
Начальник отдела ЗАГС Тукаевского района Эльвира Мустафина.
Лучший клад – когда дома лад
Всероссийский День семьи, любви и верности впервые прошёл 8 июля 2008 года. История этого светлого и красивого праздника уходит корнями в глубокую древность. Восемь столетий назад жили святые Петр и Феврония Муромские, ставшие символом любви, преданности и прочной духовной связи. Вспоминая их, мы поддерживаем исторические и культурные традиции, передаваемые из поколения в поколение.
Дом, семья, взаимопонимание, уважение и поддержка являются неизменными ценностями, важными ориентирами. Поэтому, укрепление института семьи и создание условий для воспитания, всестороннего развития детей – одна из важнейших задач в нашем районе.
Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.
Отдел ЗАГС Тукаевского района желает всем счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония, взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!
Начальник отдела ЗАГС Тукаевского района Эльвира Мустафина.
/ Фото предоставлено отделом ЗАГС района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев