В Биклянском детском саду «Эллюки» провели консультации логопеда и психолога для родителей.
Специалисты приехали из Набережночелнинского детского сада № 12 «Гусельки». Сотрудники этого детского сада в прошлом году выиграли грант под названием «Консультационная служба для родителей». Встреча была организована в рамках деятельности этого гранта.
Логопед и психолог общались не только с родителями, но и с детьми. Таким образом, была оказана квалификационная помощь, определены особенности детей, скорректирована индивидуальная работа с ребенком. Мероприятие было бесплатным.
– Считаю, что такие консультации для родителей необходимы, потому что в жизни может случиться всякое. Отношения между родителями и детьми имеют свои тонкости. Никто не застрахован от ошибок. Подобные встречи с квалифицированными специалистами помогают наладить отношения в семье. К тому же, у родителей была возможность задать свои вопросы, получить подробную консультацию. Мы благодарны за внимание, оказанное не только детям, но и родителям. Хотелось бы надеяться на дальнейшее результативное и полезное сотрудничество, – сказала от имени всех родителей Ильсияр Зигангирова.
Нет комментариев