Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Хотел расплатиться подделкой

В период с января по март в поселке Комсомолец на производственной базе было совершено хищение имущества на сумму 100 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий лицо, совершившее данное преступление, было установлено, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили на совещании, прошедшем в администрации района. 

4 марта в отдел поступило заявление жительницы города Набережные Челны о том, что 19 января неустановленное лицо тайно похитило принадлежащий ей кошелек с денежными средствами и банковской картой. Впоследствии преступник производил оплату различных товаров похищенной банковской картой. В результате оперативно-розыскных мероприятий лицо, совершившее данное преступление, было установлено. Возбуждено уголовное дело.
29 февраля в магазине «Магнит» в селе Бетьки местный житель пытался расплатиться за товар посредством фальшивой купюры, похожей на настоящую. Преступник задержан, возбуждено уголовное дело. 
25 февраля неустановленное лицо в период около 8 часов вечера в магазине «Магнит», расположенном в поселке Круглое Поле, открыто похитило спиртные напитки и продукты. Преступник пока не задержан. 
Инспекторы ГИБДД на автомобильной дороге город Набережные Челны – село Калмаш – село Кузкеево задержали водителя автомашины Лада, который находился с признаками алкогольного опьянения. В ходе проверки по базам данных установлено, что у него уже имеется вступивший в законную силу приговор суда по ст.264.1 УК РФ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев