Имянаречение в Малой Шильне
В Малошильнинском доме культуры состоялась торжественная церемония имянаречения. Новорожденная Ралина - третья дочь в семье Садриевых. Разделить радость семьи пришли коллеги мамы новорожденной, друзья, родственники. Всего с начала года в районе родилось 228 малышей, что на 130 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщила начальник отдела ЗАГС Эльвира Мустафина.
В Малошильнинском доме культуры состоялась торжественная церемония имянаречения. Новорожденная Ралина - третья дочь в семье Садриевых. Разделить радость семьи пришли коллеги мамы новорожденной, друзья, родственники.
Всего с начала года в районе родилось 228 малышей, что на 130 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщила начальник отдела ЗАГС Эльвира Мустафина.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев