Реклама
Вести
Долги не уменьшаются
По информации, полученной из федеральной налоговой инспекции, на 1 января 2021 года общая задолженность по имущественным налогам составила 45,6 млн рублей.
На сегодня эта цифра немного уменьшилась – 43,7 млн рублей. 27,6 млн из них – транспортный налог, 9,3 млн – земельный, 6,8 млн – имущественный налог. За 25 дней задолженность уменьшилась всего на 1,9 млн рублей. Самые низкие показатели у Семекеевского, Биклянского, Иштеряковского сельских поселений. Об этом сообщил и.о. заместителя руководителя исполкома района по вопросам экономики и содействию предпринимательству Фарит Загрутдинов.
Самая большая задолженность в Малошильнинском сельском поселении – 9 млн 501 тысяча рублей. Затем идет Азьмушкинское сельское поселение. Здесь задолженность составляет 4 млн 190 тысяч рублей. В Мелекесском сельском поселении долг жителей по налогам составляет 3 млн 239 тысяч рублей.
Продолжает работу районная комиссия, организованная в целях погашения долгов по налогам. В понедельник и вторник она была в Князевском, Малошильнинском сельских поселениях, сегодня работают в Бетьках, в четверг и пятницу в Стародрюшском и Новотроицком сельских поселениях.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев