Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Администрация Тукаевского муниципального района выражает благодарность спонсорам «Сабантуя-2017»

Предприятия 1. АО «РИТЭК» 2. ООО «ТМИМ» 3. ООО «Камский Бекон» 4. АО «ТАТПРОФ» 5. ООО «Кузкэй» 6. Завод «ЗТЭО» 7. Картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова 8. АО «Аэропорт «Бегишево» 9. «Татпромгаз» 10. «Просто Молоко» 11. «Оптовик» Сельскохозяйственные предприятия 1. ООО «Гигант» 2. ООО СХП им. Сайдашева 3. ООО СХП...

Предприятия

1. АО «РИТЭК»
2. ООО «ТМИМ»
3. ООО «Камский Бекон»
4. АО «ТАТПРОФ»
5. ООО «Кузкэй»
6. Завод «ЗТЭО»
7. Картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова
8. АО «Аэропорт «Бегишево»
9. «Татпромгаз»
10. «Просто Молоко»
11. «Оптовик»

Сельскохозяйственные предприятия

1. ООО «Гигант»
2. ООО СХП им. Сайдашева
3. ООО СХП «Ярыш»
4. ИП Вильданов Г.М.
5. ПК «Ирек»
6. ООО «Р-Агро»
7. «Тукаевская Продкорпорация»
8. ПК «Биклянь»

Благотворительные фонды

1. «Милосердие»
2. «Ак Барс Созидание»

Крестьянско-фермерские хозяйства

1. Минеханов Минталип Исмагилович
2. Харматуллин Тагир Нуруллович
3. Ханов Ренат Ханифович
4. Касакин Анатолий Александрович
5. Шайхутдинов Мунавир Султанбекович
6. Соловьев Николай Иванович
7. Хасанов Азгар Ахсанович
8. Фаррахов Габит Газизянович
9. Закиров Марат Саматович

Субъекты малого и среднего предпринимательства

1. ООО «Набережно-Челнинский Мелиоводстрой»
2. «Тукай-агрохимсервис»
3. ООО «Челны-Мясо»
4. ИП Комлев
5. ООО «Феникс»
6. ООО «Альметьевский завод глинопорошка»
7. ПК «Шильна»
8. ООО «Металлист Плюс»
9. ЗАО «Проектно-строительный трест «Подряд»
10. ИП Хуснуллин Ильфат Зиннурович
11. ООО «Металлоконструкция Набережные Челны»
12. ООО «Камский завод Трансмаш»
13. ООО «Автомастер»
14. ООО «Любослава»
15. ООО «ЛАСКА»
16. ИП Фазатинов Альберт Халяфович
17. «ТД АЛЬБИКО-НЧ»
18. ООО «ТЭК Кама-Тракс»
19. «АГРОЗАПЧАСТЬ-М»
20. ИП Шарифуллин Равиль Халитович
21. ООО «НКЦ ТАЙМИНГ»
22. ООО «Камавтокомплект Трак»
23. ИП Газизов Радим Ринатович
24. «Тепломонтаж»
25. УК «Маленькая Страна»
26. ООО «Вагон-Сервис Транс»
27. ООО «Ракета»
28. ООО «СК Кама Волга транс»
29. ООО «ПКФ Малое и Мобильное»
30. ООО «РариТЭК-технология»
31. ООО «АРЗ Кориб»
32. ООО «ХК КАМА-Тракс»
33. ООО «ИНИШ»
34. ООО «Эверест»
35. ООО «Дента-Риа»
36. ООО «СМУ-37»
37. ИП Латыпов Рафик Рустамович
38. ООО «Фар Пласт»
39. ИП Гильмутдинов Ильшат Хамитович
40. Ассоциация пассажироперевозчиков

Строительные, жилищно-хозяйственные предприятия. Управляющие компании

1. ООО «Коммунальные сети Татарстан»
2. ООО «Коммунальные сети Бетьки»
3. МУП «Тукайтеплогаз»
4. «Камстройфон»
5. «Автостройинком»
6. «Диалог»
7. «Доверие»
8. «Надежда»
9. «Тамерлан»
10. Князевское

И многие другие. Большое всем спасибо!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев