16 фонарей, 800 метров асфальта и проектирование водопровода в Азьмушкино
Вести

16 фонарей, 800 метров асфальта и проектирование водопровода в Азьмушкино

Ремонтируются дороги, решаются вопросы освещения и водоснабжения, благоустраиваются кладбища в населенных пунктах района на средства самообложения граждан. Республиканская программа вновь и вновь демонстрирует свою эффективность.

Недавно на улице Н.Жиганова деревни Азьмушкино стало немного светлее – 16 уличных фонарей освещают дорогу вечерним путникам.

Работу качественно и в срок выполнили работники общества «Элмон». В скором времени они продолжат установку ламп на опорах освещения на улице Центральная поселка Новый. На этой улице уже уложили асфальт протяженностью 800 метров, установили лежачие полицейские и дорожные знаки по республиканской программе. Щебеночно-песчаное покрытие появится на улицах Хирурга Шакурова и 70 лет Победы, будут соединены дорогой с твердым покрытием улицы Подсолнухи и Мирная деревни Азьмушкино.

Благоустройство дорожно-уличной сети этим летом запланировано и в селе Старые Гардали. А в деревне Новые Сарайлы по программе самообложения запланировано проектирование водопровода. Об этом сообщила глава Азьмушкинского сельского поселения Гульнара Хусаинова.

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

Самое интересное в наших социальных сетях:

Группа в ВК

 

 


Нет комментариев