Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Твои люди, село

Вместе и навсегда 

Прожить вместе долгую жизнь – огромное счастье, в то же время это и великий труд. Радует, что в нашем районе есть примеры дружных, слаженных семей, где чтят и уважают старших, где сохраняются семейные традиции, где бережно и требовательно относятся к воспитанию детей и внуков.

В рамках проекта «Крепкая семья» депутат Князевского сельского поселения Тамара Тузеева и работники дома культуры от всей души поздравили супружескую пару Нурдию Исламовну и Галиахмета Нуриевича Закировых с 55-летием совместной жизни. Их жизненный путь не был усыпан цветами, однако, несмотря на все трудности, они сохранили тёплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность. Символ данного юбилея – драгоценный камень изумруд, который воплощает в себе прочность, чистоту и мудрость. Эти качества в полной мере характеризуют семейный союз наших юбиляров.
Семья Закировых Нурдия Исламовна и Галиахмет Нуриевич прожили душа в душу 55 лет, понимая друг друга. Супруги вырастили и воспитали троих замечательных детей, которые получили достойное образование. Родители сумели передать своим детям любовь к труду, уважение к старшим, целеустремленность и упорство в достижении целей. Галиахмет Нуриевич работал шофером в производственном кооперативе, комбайнером, мельником. Был и грузчиком. А Нурдия Исламовна дояркой на ферме. В настоящее время супруги – пенсионеры. Юбилярам вручили Благодарственное письмо от имени главы Тукаевского муниципального района Фаила Камаева и памятный подарок от отдела ЗАГС Тукаевского района.
Поздравляем эту великолепную пару с изумрудной свадьбой. Не каждому суждено прожить в мире согласии 55 лет. Вы – пример для многих. Желаем вам прекрасных совместных моментов, радости, вдохновения, крепкого здоровья, увлечений и отличных впечатлений! Пусть ваша любовь станет примером для подрастающих поколений!

Тамара Тузеева, 
директор Князевского дома культуры.

/ Фото предоставлено автором.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев