Труженице тыла, ветерану труда Нурание Идиатовне, проживающей в поселке совхоза «Татарстан», исполнилось 95 лет. Поздравить ее с юбилеем приехал заместитель руководителя исполнительного комитета Тукаевского района по социальным вопросам Ильфак Бариев. Он вручил ей поздравительную телеграмму за подписью Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок от имени главы района Фаила Камаева.
Нурания Идиатовна всю жизнь проработала на прессах мальтозного цеха крахмального завода. Всегда относилась к работе добросовестно и с большой ответственностью.
Вместе с представителем района юбиляра поздравили глава Князевского сельского поселения Фандус Камалов, работники дома культуры, дети и родные. От всей души они пожелали ей крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких. «Как труженик тыла, Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, большое спасибо за Ваш труд и низкий Вам поклон», – подчеркнул Ильфак Бариев.
Тамара Тузеева, директор Князевского дома культуры.
/ Фото предоставлены Тамарой Тузеевой.
Нет комментариев