Рустам Минниханов: В текущем году 25,5 млрд рублей направлено в дорожную сферу
Президент РТ считает, что благодаря социальным программам улучшается качество жизни в Татарстане.
Беспрецедентно большой объем работ осуществляется в Татарстане по развитию дорожной инфраструктуры. В текущем году 25,5 млрд рублей направлено в дорожную сферу, сообщил Президент РТ Рустам Минниханов в ежегодном послании Госсовету РТ.
«С 2010 года в Татарстане построено и отремонтировано свыше 5 тысяч км автомобильных дорог, построено 4 моста, приведены в порядок более 1000 городских дворов, подъездами с твердым покрытием обеспечено 426 населенных пунктов, где проживают 63 тысячи селян», — рассказал он.
Президент РТ отметил, что благодаря реализуемым в республике программам улучшается качество жизни населения, развивается инфраструктура каждого муниципалитета и республики в целом. Теперь в каждом районе есть свои социальные, культурные и спортивные объекты.
Источник: Татар-информ, Наталья Рыбакова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев