Родители погибшего участника СВО вне очереди прошли медицинское обследование
Работник фонда связалась с медицинским учреждением и согласовала визит родителей погибшего военнослужащего к терапевту.
Родители погибшего участника СВО вне очереди прошли медицинское обследование. Об этом сообщается в Telegram-канале филиала фонда «Защитники Отечества» в Республике Татарстан.
В этом им помог социальный координатор Татарстанского филиала фонда «Защитники Отечества» Светлана Гришанова. Сама семья в фонд не обращалась. К ним специалисты выехали в рамках проактивного формата работы.
В зону специальной военной операции их сын отправился добровольцем. Важную роль в принятии решения сыграла любовь к родине. В январе 2023 года на поле боя погиб настоящий мужчина, патриот своей страны.
Весть о смерти сына сильно подорвала и без того плохое здоровье пенсионеров. Работник фонда связалась с медицинским учреждением и согласовала визит родителей погибшего военнослужащего к терапевту. Буквально на следующий день пенсионеров ждали в поликлинике, их сопровождал соцкоординатор. Специалисты провели осмотр и выписали рекомендации.
Семья находится на персональном сопровождении сотрудников Татарстанского филиала фонда «Защитники Отечества», все их вопросы будут решаться совместно.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев