Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Главная новость

Сегодня по всей стране проходят празднования в честь Дня Великой Победы

Не исключением стал и Тукаевский район. Главной площадкой празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне стал парк посёлка Новый.

Где прошёл парад образовательных учреждений района, парад ретро-техники, театрализованное представление, мастер-классы, выставки посвященные теме победы и помощи фронту, работали детские развлекательные площадки, был организован праздничный концерт. 

С Днём Победы ветеранов войны, труженников тыла, детей войны и участников СВО поздравил глава района Фаил Камаев, пожелал им крепкого здоровья и благополучия. 

Нынешний праздник Великой Победы по настоящему оказался праздником со слезами на глазах – глава района отметил, что и в настоящее время сыны своего Отечества ведут борьбу за свободу, защищают страну и свой народ в зоне СВО.

Совместно с куратором района и управляющим отделением фонда пенсионного и социального страхования России по РТ Эдуардом Вафиным и военным комиссаром Комсомольского района города Набережные Челны и Тукаевского района РТ Дамиром Валиевым, Фаил Камаев вручил  государственные награды родственникам защитников страны, погибших в зоне СВО.

Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу, и самоотверженность проявленные при исполнении военского долга, посмертно орденом мужества были награждены 10 человек.

Их память и память погибших в Великой Отечественной войне солдат почтили минутой молчания. После ветеранам войны вручили цветы. Руководители района и все желающие возложили венки и цветы памятнику участникам Великой Отечественной войны и труженникам тыла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев