Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Главная новость

Главе района Фаилю Камаеву вручили «Благодарность» за поддержку ветеранов и контртеррористических операций

Глава района Файл Камаев получил высокую награду от координационного совета Республики Татарстан за его вклад в поддержку ветеранов боевых действий в Афганистане и контртеррористических операций в северно-кавказских регионах. Это заслуженное признание его усилий и преданности делу помощи тем, кто отдал свою жизнь за нашу страну.

На еженедельном совещании в администрации района были представлены не только достижения Главы района, но и другие важные фигуры, которые вносят значительный вклад в социальную защиту и безопасность нашего района. Людмила Владимировна Рафикова, начальник отдела социальной защиты министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тукаевском районе, была также представлена на совещании. Её работа и усилия в обеспечении социальной защиты населения заслуживают признания и благодарности.

Оперативная обстановка на территории района также была обсуждена на совещании. Заместитель начальника Отдела управления региональной полиции майор полиции Ринат Мингазов представил отчет о текущей ситуации и мерах, принимаемых для обеспечения безопасности наших граждан. Его презентация подчеркнула важность сотрудничества между правоохранительными органами и местным населением для обеспечения безопасности и процветания нашего района.

Заместитель Главы района Рустем Закиров рассказал о планах и мероприятиях, проводимых в период весеннего половодья и паводка в 2024 году. Его презентация подчеркнула необходимость готовности и сотрудничества всех служб и граждан для минимизации возможных последствий природных бедствий.

Это совещание в администрации района подчеркнуло важность сотрудничества и координации усилий всех заинтересованных сторон для обеспечения безопасности, социальной защиты и благополучия нашего района. Награда, врученная Главе района Фаилю Камаеву, является признанием его преданности и энергичности в работе с ветеранами и в обеспечении безопасности нашего района. Мы гордимся им и всеми, кто делает наш район лучше и безопаснее местом для жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев