Реклама
Главная новость
Генадий Харитонов ушел с поста главы Малошильнинского сельского поселения
Сегодня на еженедельном совещании в администрации района руководитель исполкома сообщил об уходе главы Малошильнинского сельского поселения.
«Поступило заявление от Генадия Николаевича. При личной беседе он попросил освободить его от занимаемой должности, – сказал Фаил Камаев активу района.
– Малая Шильна – непростое поселение. Я всегда удивлялся Вашей стойкости и сдержанности. Благодарю Вас за совместный труд. За эти семь месяцев, которые нам удалось вместе поработать, действительно, в поселении сделано много, и намечено очень многое. Ваш жизненный и трудовой опыт нам, несомненно, нужны. Поэтому, думаю, что Вы останетесь депутатом».
Фаил Камаев вручил Генадию Харитонову благодарственное письмо. Генадий Николаевич поблагодарил всех присутствующих за годы совместной работы: «Семь лет я проработал главой сельского поселения. Спасибо аппарату совета, надзорным органам и всем главам поселений. На этом я завершаю муниципальную службу. Честь имею!» – сказал Генадий Николаевич.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев