Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В новом дворце спорта прошли соревнования по настольному теннису

В прошлую субботу состоялось открытое первенство ДЮСШ района по настольному теннису, посвященное памяти Ивана Бятикова. Впервые соревнования прошли в недавно открытом дворце спорта "Юность" в пос. Сосновый Бор.

В них приняли участие 84 спортсмена из поселков Новый, Комсомолец, Сосновый Бор, Шильнебашского, Староабдуловоского, Малошильнинского, Тлянчетамакского, Новотроицкого, Князевского сельских поселений.

Турнир по настольному теннису проходил в разных возрастных категориях. По итогам поединков среди мальчиков и девочек 2000 г. р. и моложе победителями стали Владимир Белов из поселка Сосновый Бор и Алена Сюрина из Шильнебаша. Сильнейшими среди спортсменов 1994-1999 г. р. были признаны Елена Сенченкова из Малой Шильны и Ильфат Ахтямов из поселка Комсомолец. Проживающий в Шильнебаше и хорошо знакомый тукаевцам как тренер молодежи Владимир Заикин проявил мастерство и профессионализм в игре по настольному теннису. В упорной борьбе среди мужчин он завоевал первое место.

В командном первенстве победителями были признаны шильнебашцы, на второе место вышла команда Комсомольской средней школы, третье место заняли спортсмены Малошильнинской школы, сообщили из ДЮСШ района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт теннис