Спортсмены района соревновались в выполнении норм ГТО
22-23 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» города Нижнекамска прошел фестиваль по сдаче норм ГТО. Всего в фестивале приняли участие 38 районов республики.
В сборную команду Тукаевского района вошли Сюмбель Ганиева, Лиана Мингалиева из села Нижний Суык-Су, Раиль Шаехов, Геннадий Бураев из Шильнебаша, Динар Салахов из поселка Новый, Рамзил Халиуллин из Старого Дрюша, Файруза Фасхиева из Бурдов, Эльвира Кашапова из Иштеряково, Галина Лысанова из Бетьков, Миннефарид Садыйков из села Мусабай-Завод.
Участники фестиваля соревновались в выполнении нормативов по бегу на 60, 1000, 2000 и 3000 метров, прыгали в длину, стреляли из пневматической винтовки, проверяли себя в ловкости по другим видам спорта, проявили интерес к каждому испытанию. Результаты будут известны в декабре этого года, сообщают из районного отдела по делам молодежи, спорта и туризму.
Фото предоставлено отделом по делам молодежи, спорту и туризму.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
Нет комментариев