Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Призеры Тукаевского района по кикбоксингу 

В Менделеевске прошло V открытое первенство по кикбоксингу, посвященное Дню вывода советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Нижнекамска, Набережных Челнов, Менделеевска, Казани, Елабуги. Среди них были и ребята из Тукаевского района.

Наш район представила команда воспитанников Бетькинской школы, в состав которой вошли четыре человека. Трое из них завоевали призовые места: Тимур Лесников стал вторым, Александр Елисенков и Ян Майоров – третьими, Михаил Аксенов занял пятое место.
Тренер по кикбоксингу мастер спорта Ильдар Исмагилов занимается с ребятами всего четыре месяца, но команда показала хорошую подготовку. 
– Представители Тукаевского района до этого не выступали в соревнованиях по кикбоксингу, это первые призеры в истории района, – говорит Ильдар Мухаметхазипович. – Опытные тренеры впервые встретили ребят из Тукаевского района на нынешних соревнованиях. Все они учащиеся Бетькинской средней школы, 2007-2008 годов рождения. Решил вывести младшую группу, так как они показались более подготовленными. Ребята молодцы. Они не растерялись среди опытных бойцов, показали собранность и выдержку. Я ими доволен.
В спортшколе занимаются две группы кикбоксеров. В каждой по 12 человек. Дети от 8 лет и желающие взрослые могут позвонить по телефону 8-960-070-52-70.

Фото предоставлено Ильдаром Исмагиловым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев