Волонтерский отряд «Свежий Ветер» Бетькинской средней школы провёл праздничную акцию ко Дню защитника Отечества, навестив жителей села, относящихся к категории «дети войны», и выразив им слова благодарности и поддержки.
Волонтерский отряд «Свежий Ветер» Бетькинской средней школы под руководством координатора А. Г. Мохото провёл акцию, приуроченную ко Дню защитника Отечества.
Школьники навестили жителей села, которым особенно важны внимание и поддержка, поздравив Владимира Васильевича Козырева, Светлану Викторовну Малаховскую и Марию Иннокентьевну Перетурину.
В этом году акция была адресована не только мужчинам, но и женщинам, чьё детство прошло в годы Великой Отечественной войны. Все они относятся к категории «дети войны», а их жизненные истории являются примером стойкости и силы духа.
Волонтёры выразили слова благодарности и поздравили ветеранов с праздником, пожелав здоровья, тепла и заботы.
Нет комментариев