Светлый путь

Тукаевский район

16+
Рус Тат
Общество

В России детские сады и группы продленного дня будут работать с учетом графика родителей

Президент РФ Владимир Путин поручил продлить работу детсадов и ясельных групп до 20:00, чтобы родители могли быстрее возвращаться к работе после рождения ребенка, сохраняя квалификацию.

В России графики работы детских садов и школьных групп продленного дня должны учитывать расписание родителей. Об этом сообщил Президент РФ Владимир Путин на заседании с Правительством, передает РИА Новости.

В январе этого года глава государства дал поручение продлить работу ясельных групп и детских садов до 20:00. По его мнению, это позволит родителям, особенно женщинам, быстрее возвращаться к работе после рождения ребенка, сохраняя профессиональные навыки.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко добавил, что совместно с губернаторами правительство займется реализацией этого решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев