Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Спасибо, любимая школа!

Последний месяц лета. Скоро снова начнется учеба. Но на этот раз, школа меня не будет ждать, как обычно, а Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ-КХТИ) откроет свои двери новым студентам, в том числе и мне.

Новые знакомые, новая группа, новые педагоги, новый город, жизнь студента… Так же как и у меня, у остальных выпускников тоже начинается новый этап в жизни.

Да, конечно же, приятно увидеть себя в списке поступивших в вуз (особенно на бюджет). Но за этими списками стоят долгие, сейчас уже кажущиеся пролетевшими быстро 11 школьных лет. Особенно XI класс. Тогда пришлось компьютер, телевизор и другие вещи отложить в сторону и с головой погрузиться в подготовку к ЕГЭ.

Сестры, братья, родители, друзья - все с самого начала учебного года волновались до получения результатов последних экзаменов. А больше всех, переживали, наверное, учителя.

Реклама

Да, ведь они все эти 11 лет, не щадя свои силы и время, наделяли нас крепкими знаниями. Поэтому от имени всех выпускников Мелекесской школы хочу выразить благодарность всем учителям. Все же не могу не отметить преподавателей, которые готовили меня к экзамену. Мунира Сагировна, Галина Константиновна, Зубарзят Масгутовна, Лилия Ивановна, желаю вам и в дальнейшем хороших учеников, в работе только успехов, благополучия, долгих лет жизни и здоровья.

Еще раз огромное спасибо вам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа