Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Экзамены закончились, начинаются выпускные балы

Завтра в школах пройдут выпускные вечера. Наконец, учащиеся выпускных классов получат аттестаты и вступят во взрослую самостоятельную жизнь. Сколько за эти годы испытаний им пришлось пройти, сколько пережито. Самое радостное, учащиеся района успешно сдали ЕГЭ нынешнего года. Во время сдачи ЕГЭ ни одного нарушения как со стороны учащихся, так и...

Завтра в школах пройдут выпускные вечера. Наконец, учащиеся выпускных классов получат аттестаты и вступят во взрослую самостоятельную жизнь. Сколько за эти годы испытаний им пришлось пройти, сколько пережито. Самое радостное, учащиеся района успешно сдали ЕГЭ нынешнего года.
Во время сдачи ЕГЭ ни одного нарушения как со стороны учащихся, так и со стороны организаторов зарегистрировано не было. Это отрадно, потому что по России более 1000 выпускников были удалены с экзаменов за различные нарушения. Что касается результатов, самые высокие показатели по русскому языку - в Мусабай-Заводской, Иштеряковской, Малошильнинской, Князевской, Новотроицкой, Новопоселковской школах. Самый высокий показатель по этому предмету - по 95 баллов - набрали выпускницы Малошильнинской школы Мадина Шайкарамова и Альбина Рулева. По математике высокий средний балл был у выпускников Мусабай-Заводской, Князевской, Биклянской школ. Самый высокий балл по району - 88 набрала ученица Князевской школы Диана Хабибуллина. Кроме этого, учащиеся успешно сдали экзамены по физике, литературе, географии. Искренне поздравляем всех одиннадцатиклассников с успешной сдачей государственных экзаменов, желаем веселых и запоминающихся выпускных балов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: образование