Новости Тукаевского района

Газета "Светлый путь" - Тукаевский район

16+
Рус Тат
Дорожная безопасность

Жуткое ДТП на трассе М7: Что произошло и какие последствия

30 июня на трассе М7 произошло столкновение автомобилей «Хундай Солярис» и «ГАЗ 3009К7» с трагическими последствиями. Узнайте подробности происшествия и последствия аварии.

В 11:40 на 1065 км + 50 м М7 «Москва – Уфа» водитель автомобиля «Хундай Солярис» нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения и столкнувшись с автомашиной «ГАЗ 3009К7». В результате ужасного ДТП погиб водитель «Хундай Солярис», а пассажиры этого автомобиля получили серьезные травмы и были госпитализированы в БСМП г. Набережные Челны.

Такие страшные происшествия напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения и осторожности за рулем. Надеемся, что все пострадавшие скорее поправятся, а этот случай станет напоминанием о необходимости безопасности на дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

Самое интересное в наших социальных сетях:

Группа в ВК

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев