9 мая на пятом километре автодороги Набережные Челны – Нижнекамск в дорожно-транспортном происшествии пострадала целая семья. 26-летняя жительница Нижнекамска, управляя машиной Форд Фокус, выехала на полосу встречного движения, в результате автомобиль опрокинулся в кювет.
На момент аварии в машине находились двое детей – двух и семи лет. Водитель и пассажиры с различными травмами госпитализированы в ЦРБ Нижнекамска.
10 мая в селе Бурды 12-летний мальчик, управляя питбайком, совершил наезд на 8-летнюю девочку. Мини-мотоцикл был без государственных регистрационных знаков, а у подростка не было прав управления транспортным средством. К тому же, он скрылся с места ДТП. Пешеход получила ушиб мягких тканей верхней части плеча, после осмотра медиков осталась на месте происшествия.
Фото предоставлено районным отделом ГИБДД.
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев