Уважение к труженикам тыла
80-летие Победы в Великой Отечественной войне

Уважение к труженикам тыла

Руководитель Исполнительного комитета Камиль Назмиев проявил внимание и к труженикам тыла, лично вручив им юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Это трогательное и важное событие, которое подчеркивает уважение и благодарность к тем, кто внес огромный вклад в победу в Великой Отечественной войне, работая в тылу.

Каждый из упомянутых тружеников тыла имеет уникальную историю, полную трудностей и самоотверженности. Их труд в годы войны и послевоенное время стал важной частью общей победы и восстановления страны.

– Майшакар Белялова – работала с немецкими пленными в Белебее, сегодня проживает с дочерью.

– Алмаз Гильфанов – проживает с сыном в Круглопольском сельском поселении.

– Хайлевара Ямалиева – начала трудовую деятельность в 1946 году на конном заводе.

– Магсума Салахова и Магигул Карамова – работали в колхозах «Чачкале» и «Ярыш».

– Сахабутдин Бахтегараев – трудился трактористом в колхозе «Ярыш».

– Нурдида Ашрапова – работала животноводом.

– Муназдаха Гильмуллина – также вложила свои силы в общее дело.

– Роза Ахметшакурова – вдова погибшего ветерана, посвятила жизнь образованию детей, работая учителем русского языка и литературы. Эти люди – живая история, напоминание о том, как важно ценить и помнить тех, кто обеспечивал победу и восстанавливал страну в тяжелые годы. Низкий поклон им за их труд, стойкость и преданность!

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

Самое интересное в наших социальных сетях:

Группа в ВК

 

 


Нет комментариев