Новости Тукаевского района

Газета "Светлый путь" - Тукаевский район

16+
Рус Тат
Поздравления

Поздравляем!

05 августа 2015, 06:45

1242

0

0

Искренне поздравляем депутата Князевского сельского поселения, директора Князевской школы Люцию Равилевну Салахову с 55-летним юбилеем!

Дорогая Люция Равилевна!

Вся ваша жизнь, все самые светлые воспоминания неразрывно связаны со школой. Вы всегда находитесь в центре общественной жизни.

Благодаря Вам наша школа является для детей вторым домом. Наша школа славится прекрасными показателями успешности учеников.

В этом, конечно, Ваша огромная заслуга, как директора школы.

Вы для нас пример ответственности и преданности делу, строгости и доброты, человечности и скромности, искренности и участия.

В семье Вы - любящая жена, заботливая мама, бабушка. Всегда оставайтесь такой же жизнерадостной, целеустремленной, полной сил и энергии.

Желаем Вам совмещать такие нелегкие в жизни задачи, как управлять коллективом, быть заботливой матерью, любящей женой, другом для своих коллег, мудрым наставником, и просто красивой женщиной!

Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким.

С глубоким уважением к Вам от имени работников Князевского дома культуры Тамара Тузеева.


Районный отдел образования, профсоюзный комитет, коллектив Новотроицкой школы сердечно поздравляют учителя физической культуры и музыки Леонида Степановича ГУСЕВА с 65-летием.

Вы, дорогой Леонид Степанович, выбрали профессию учителя, и каждый прожитый вами день без малого 40-летней педагогической деятельности наполнен добротой, созиданием, стремлением к новым знаниям вместе с учениками. Вы отдавали детям всю свою энергию, мастерство и душу. Мы уважаем Вас за добросовестное отношение к коллегам, отзывчивый характер. Желаем Вам успехов во всех начинаниях, тепла и внимания окружающих, Ваших детей и внуков, светлых дней, наполненных радостью, счастьем, долгих лет жизни рядом с верной спутницей жизни - Гульфиней Хаевной.

Ведь Вы не только учили наукам,
Но и по жизни помогали идти.
И в трудный час им подаете руку,
Даря надежды, радости и мечты.
Так дай Вам Бог любви и вдохновенья.
Здоровья, бодрости и много-много сил,
За мудрость, беззаветное терпенье
Мы Вас от всей души благодарим!

Коллектив Князевской средней школы от всей души поздравляет учителя английского языка Рамзию Хайдаровну ТУГАНАЕВУ с замечательным юбилеем.

Дорогая Рамзия Хайдаровна! Пусть новые трудовые дни будут праздниками, пусть встреча с учениками будет радостью, пусть здоровье прибывает с каждой новой благодарной улыбкой, пусть люди встречаются только хорошие, а коллеги верные и дружественные.

Вся наша жизнь - большой урок,
Предмет проходим постепенно.
А юбилей всего звонок
На маленькую перемену.
Не в смысле перемены вех,
А в смысле - мелкой передышки.
Ведь нужно время для потех,
Нельзя же быть серьёзным слишком.
Урок продолжится потом,
Мы много нового узнаем.
Сейчас же с вашим торжеством
Мы радостно вас поздравляем.
«Гуадеамус игитур»,
Как бравые поют студенты.
Есть в жизни яркие моменты,
Что так похожи на мечту.
Одни из них сегодня: славный,
Прекрасный юбилейный срок.
Жизнь хороша. И это - главный
И полный мудрости урок!

Районный отдел образования, профком, коллектив Комсомольской школы от всей души поздравляют учительницу начальных классов Хамдию Галихановну Сыйразову с юбилеем - 55-летием.

Дорогая Хамдия Галихановна! Вы мудро и терпеливо вводите самых юных граждан поселка в страну Знаний, учите уважительно относиться друг к другу и ко всем, кто рядом. За 26 лет работы в Комсомольской школе мы не перестаем удивляться Вашей бесконечной доброте души.

Спасибо Вам за Ваше чуткое сердце, готовое откликнуться на чужую радость и беду. Вы снискали уважение и признание Ваших многочисленных учеников, родителей, общественности и коллег. Спасибо Вам за преданность детям, своей работе, отзывчивость, ответственность, высокий профессионализм.

Будьте здоровы, счастливы, благополучны в своей творческой деятельности и пусть Ваше скромное, но очень важное для всего человечества дело, окупится сторицей. Желаем Вам:

Жизни счастливой, успехов во всем.
В семейной жизни желаем счастья,
Пусть Ваши дети крепко любят Вас,
Пусть стороной Вас обойдут несчастья,
И солнечным пусть будет каждый час.
Поселятся в Вашем доме веселье, удача, друг к другу любовь.
Желаем Вам счастья, здоровья, конечно, и умных первоклашек полный класс!

От всей души поздравляем Марию Алексеевну Пучинину с 65-летним юбилеем!

Уважаемая Мария Алексеевна!

Примите в день вашего славного юбилея самые искренние слова поздравления и пожелания.

Вы творческая личность, участвуете во всех культурно-массовых мероприятиях дома культуры. Являетесь участницей фольклорного коллектива «Русский звон», клуба ветеранов «Надежда», прекрасно поете. Вы принимали участие в районном конкурсе «Супер - бабушка-2014», стали победителем в номинации «Самая современная бабушка», воспитали двух замечательных детей. У вас 5 внуков и две правнучки.

Вы - прекрасная кулинарка, добрая хозяйка, красивая и заботливая бабушка и прабабушка.

Оставайтесь всегда такой активной и жизнерадостной. Пусть все ваши планы сбудутся, а идеи непременно воплотятся в жизнь. Желаем вам успехов и счастья!

Благополучие пусть будет вам наградой!
Ведь вы всего достигли собственным трудом!
И счастье бесконечным водопадом
Пусть льётся в ваш гостеприимный дом!

С глубоким уважением к ВАМ от имени работников Князевского дома культуры, совета ветеранов поселения, от фольклорного коллектива «Русский звон» директор дома культуры Тамара Тузеева.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев