Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

С Международным днем пожилых людей!

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!
Вы – поколение созидателей, подарившее нам многочисленные примеры трудового и боевого героизма, образцы мудрости, истинного патриотизма, любви к родной земле. За вашими плечами много великих дел. Вы были, есть и будете хранителями традиций, опорой и нашими верными помощниками.
Наш «золотой фонд» – это более 11 тысяч людей старшего поколения Тукаевского муниципального района. В этом году в связи с ограничениями из-за пандемии мы ограничили количество массовых мероприятий. Но все же постараемся, чтобы День пожилых получился ярким и запоминающимся. Мы благодарны вам за мудрость, доброту и терпение.
Совет и исполнительный комитет Тукаевского муниципального района, предприятия, учреждения и организации планомерно реализуют мероприятия по повышению качества жизни граждан пожилого возраста. Из года в год усиливается социальная помощь, активно действуют ветеранские организации, вводятся в строй оснащенные современным оборудованием медицинские учреждения, действуют различные программы. Особой благодарности заслуживают трудовые коллективы, которые заботятся о своих бывших работниках, ныне пенсионерах.
В этот праздничный день примите слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району! Я поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе, или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть вас окружают тепло и забота близких людей! Крепкого здоровья, душевного равновесия, спокойствия и неугасающего интереса к жизни!

Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев