Новости Тукаевского района

Газета "Светлый путь" - Тукаевский район

16+
Рус Тат
вести

Мэр Нижнекамска сообщил о 12 погибших после атаки беспилотников

После атаки вражескими БПЛА в Нижнекамске погибли 12 человек. Еще 39 получили ранения. Об этом сообщает мэр города Радмир Беляев.

«Это огромная боль для всех нас. От имени всех жителей Нижнекамского района выражаю искренние соболезнования семьям погибших» - написал он.

Сегодня утром Нижнекамск атаковали беспилотники. Как сообщал глава города, целью ударов стали как объекты промышленной инфраструктуры, так и гражданские территории. В Татарстане объявлен траур.

Мэр Нижнекамска отметил, что всем пострадавшим сейчас оказывается необходимая медпомощь. Все службы продолжают работать, ситуацию держат на постоянном контроле. Ранее министр здравоохранения Татарстана Альмир Абашев сообщил, что в Нижнекамск направлены мультидисциплинарные бригады из Республиканской клинической больницы и Больницы скорой медицинской помощи имени Рената Акчурина Набережных Челнов.

Таким образом работу скорой помощи усилили пятью бригадами из автограда и одной из Республиканского центра медицины катастроф. В Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице создан оперативный штаб по оказанию медпомощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9511

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев