Новости Тукаевского района

Газета "Светлый путь" - Тукаевский район

16+
Рус Тат
вести

Глава Тукаевского района навестил пострадавшую после атаки БПЛА в Круглом Поле

Накануне в поселке Круглое Поле был поврежден частный жилой дом в результате атаки БПЛА. Раненых доставили в медицинские учреждения, где им оказывают всю необходимую помощь. Один из пострадавших проходит лечение в БСМП имени Р. С. Акчурина в Набережных Челнах, еще одна пострадавшая находится в Республиканской клинической больнице Татарстана.

Сегодня Камиль Назмиев посетил РКБ, где встретился с женщиной, получившей травмы во время происшествия. Вместе с заместителем главного врача Нигиной Нигматулиной он пообщался с пациенткой, узнал о ее состоянии и условиях лечения.

«После операции состояние стабильное. Пациентка получает всю необходимую помощь и находится под наблюдением специалистов. Желаю скорейшего выздоровления!» — отметил Камиль Назмиев.

Также глава района сообщил, что ранее по его поручению руководитель Исполнительного комитета Тукаевского района Линар Маняпов посетил второго пострадавшего, который проходит лечение в БСМП имени Р. С. Акчурина.

Камиль Назмиев поблагодарил медицинских работников Республиканской клинической больницы и БСМП за профессионализм, оперативную помощь и заботу о жителях района.

Ситуация остается на личном контроле главы Тукаевского района, сообщает районная пресс-служба. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев