Об этом сообщила вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».
Народная артистка России Диана Гурцкая выступит главным экспертом в номинации «Исполнительское мастерство (Вокал)» на чемпионате по профессиональному мастерству среди участников СВО «Абилимпикс». Об этом сообщила вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».
«В соревнованиях примут участие 259 ветеранов специальной военной операции из 81 региона России. Они продемонстрируют свои навыки в 15 профессиональных направлениях. Оценку выступлений проведут 75 экспертов, среди которых 15 — ведущие специалисты в своих сферах. Для нас большая честь принять в Казани Диану Гурцкую, которая возглавит экспертный совет в вокальной номинации», — отметила Фазлеева.
Чемпионат пройдет с 25 по 29 июля в рамках федерального проекта «Профессионалитет» нацпроекта «Молодёжь и дети». Мероприятие призвано поддержать ветеранов СВО, помочь им в профессиональной реализации и интеграции в гражданскую жизнь.
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев