Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Кто любит кататься на лыжах?

Чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, нужно заниматься спортом. В нашем районе созданы все условия для тех, кто любит спорт, уделяет внимание своему физическому развитию. К примеру, в поселке Новый есть современная лыжная база. Сюда приезжают многие любители активного отдыха. 

На днях работники исполкома района тоже вышли на эту лыжную трассу. Среди них немало тех, кто ведет здоровый образ жизни, старается использовать каждую возможность для участия в спортивных состязаниях. 
На прошлой неделе на лыжной трассе поселка Новый побывали работники образования района, отдела культуры, централизованной библиотечной системы. Всего в акции, посвященной 45-летию Тукаевского района, приняло участие более 100 человек. Это директора школ, заместители директоров, учителя физической культуры, заведующие детскими садами, работники домов культуры и библиотек района. 
«Воздух в лесу такой чистый, здесь дышится совсем по-другому! А какая красота царит вокруг! Снег искрится на солнце, видны следы зверей. Надо почаще приезжать на лыжную базу, совмещать приятное с полезным», – поделилась начальник отдела информационно-технического обеспечения управления образования Альфия Шайдуллина. 
Для участников мероприятия был подготовлен и сюрприз. Заведующая детским садом «Петушок» поселка Комсомолец Надежда Кауфутдинова провела веселый флэш-моб, посвященный 45-летию района.
И разве можно представить отдых на природе без чашки душистого чая? Все участники лыжной прогулки привезли с собой горячий чай в термосах, а директор школы поселка Новый Булат Махмутов угостил гостей вкусными, горячими блинами. 
Любители активного отдыха зарядились хорошим настроением и решили при первой возможности повторить лыжную прогулку.

/ Фото Фаниса Ихсанова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев