35-летнюю жительницу Нижнекамска обвиняют в краже продуктов из магазина в поселке Круглое Поле. Ущерб от её действий превысил 8 тысяч рублей.
35-летняя жительница Нижнекамска предстанет перед судом по обвинению в краже продуктов из магазина в Тукаевском районе.
Прокуратура района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Женщине вменяется кража, предусмотренная частью 1 статьи 158 УК РФ.
По данным следствия, ранее она уже неоднократно привлекалась как к административной, так и к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения. Однако это не помешало ей вновь нарушить закон.
Как установлено в ходе расследования, днем 7 февраля 2026 года женщина находилась в магазине «Пятерочка» в поселке Круглое Поле и тайно вынесла продукты питания. Сумма причиненного ущерба превысила 8 тысяч рублей.
Ущерб торговой сети до настоящего времени не возмещен. Обвиняемая признала свою вину в полном объеме.
Материалы дела переданы в Тукаевский районный суд для рассмотрения по существу.
Фото/ Татар-информ
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев