Новости Тукаевского района

Газета "Светлый путь" - Тукаевский район

16+
Рус Тат
Новости Тукаевского района

В Аксубаево почтили память бывшего мэра Набережных Челнов

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин в ходе рабочей поездки в Аксубаевский район почтил память бывшего мэра Набережных Челнов Рашита Хамадеева. Он возложил цветы к его могиле.

Экзам Губайдуллин отметил, что Рашит Саитович был народным мэром, всегда открытым для диалога с людьми, и оставил о себе память как о сильном управленце эпохи становления автограда. Экзам Саматович особо подчеркнул, что Рашит Хамадеев любил свой родной край, Аксубаевский район, город, которым руководил, и людей, которые трудились во благо нашей республики.

Рашит Саитович Хамадеев родился 20 мая 1947 года в деревне Батыр Аксубаевского района Татарской АССР. Он руководил администрацией Набережных Челнов с 1999 по 2003 год.

Источник: Аксубаево новости 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9511

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

MAX: https://max.ru/join/pg2Fli0DmDP0o_77qQhuBhRFW5XRkyiY1ND2rB5mkOI


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев