Новый конкурс «Рай – у ног матери»
В конце ноября празднуется День матери, в связи с этим предоставляем читателям нашей газеты уникальную возможность: напишите все свои лучшие пожелания, выразите теплые чувства по отношению к своим мамам и вместе с фотографией пришлите нам. Ваши письма мы разместим на сайте, а лучшие опубликуем в газете.
Участвовать в конкурсе могут все желающие, но для получения призов необходимо выполнить два условия:
• оформить подписку на газету «Якты юл» или «Светлый путь» на I полугодие 2019 года;
• подписаться на новости официальной группы нашей газеты в социальной сети «Вконтакте».
По результатам конкурса будут определены три победителя.
Подарки для участников конкурса приобретены при поддержке Равиля Миннехузина.
Фотографии и письма с поздравлениями принимаются до 30 ноября. Их можно прислать на электронную почту газеты или в официальную группу «Вконтакте». Победителей определит специальная комиссия.
При подведении итогов будут учитываться оригинальность поздравления и количество комментариев. Каждый комментарий – 10 баллов. Требования:
• комментарии оставлять на официальном сайте tukai-rt.ru под текстом поздравления;
• комментарии, содержащие только пунктуационные знаки и смайлы, при подсчете балов не учитываются.
Кроме того, районный отдел ЗАГС среди участников конкурса определит своего победителя, для которого подготовлен специальный приз.
Преподнесите необычный подарок своим мамам, расскажите о них на страницах нашей газеты!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев