Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Дарим абонемент в бассейн

Народная мудрость гласит: в здоровом теле здоровый дух. По закону природы – счастлив тот человек, который бережет свое здоровье.

Здоровый образ жизни – в первую очередь, это здоровый внутренний мир человека. Только после этого можно думать о физическом здоровье. А основу физического здоровья составляют отказ от вредных привычек, правильное питание и активное движение. Большую роль играет также сила воли. Мы не ошибемся, если скажем, что здоровье – это высота, на которую каждый человек поднимается сам. Как же достичь этой высоты? Ответ один – подружиться со спортом!
Зимние месяцы – прекрасное время для занятий спортом. Можно кататься на лыжах, на коньках, прогуливаться на свежем воздухе. Кроме того, есть и поклонники таких зимних видов спорта, как биатлон, сноуборд. Многие посещают бассейны, спортзалы. Мы хотели бы познакомиться поближе с нашими читателями – любителями спорта. Более того, мы даже подготовили для них специальный подарок. 
Совместно с отделом по делам молодежи, спорта и туризма мы объявляем конкурс «Спорт и я». Подарок наш непростой – месячный абонемент на посещение бассейна «Акчарлак», открытого в Круглопольском сельском поселении. Для получения приза надо будет сильно постараться. Сфотографируйтесь во время занятий вашим любимым видом спорта. Свои фотографии высылайте в социальную сеть Инстаграм (yakti_ul), или на нашу электронную почту yakti.ul76@gmail.com. Под фотографией подпишите свои имя и фамилию. Будут определены три победителя, при подведении итогов будет учитываться количество фотографий и количество проголосовавших. Фотографии принимаются до 1 февраля. Победителей наградим 5 февраля в нашей редакции. 
Наше здоровье и умение организовывать досуг в наших руках!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев