Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Интересное и полезное

Почему со мной не знакомятся мужчины? 

Что делать чтобы вас заметили?

Если вы замечаете, что мужчины смотрят на вас, но не подходят, значит вероятнее всего причина этому – ваше недоверие к мужчинам. Ко всем мужчинам, без исключения.
Недоверие к мужчинам – программа, которая зародилась в детстве. Если вы смогли создать программу недоверия к мужчинам, то вам также и по силам создать программу доверия.
Как сделать убеждение «Мужчинам можно доверять» своей новой программой? Не так уж и сложно. Первое, это захотеть изменить свое отношение к мужчинам. А второе, в течение месяца выполнять несложные упражнения.

Учусь просить

Не секрет, что многие женщины «больны» убеждением «Я сама». «Я сама» – это компенсаторная программа, которая помогает женщинам выжить без мужчины. 
Женщина «Я сама» не умеет и не любит просить. Чтобы образовалась новая программа, надо научиться получать удовольствие ... от просьбы о помощи. От помощи со стороны мужчин!
Получая удовольствие от просьбы, вы признаетесь, что мужчина вам приятен и полезен. А значит, он вам нужен. Нужен не в качестве носильщика и помощника, но в качестве мужчины.

В течение дня необходимо будет попросить о помощи не менее трех мужчин. Попросить о небольшой, необременительной помощи. Например, передать за проезд, помочь открыть вам дверь и ее придержать, подать вам руку при выходе из общественного транспорта. Просить не своего и не знакомого мужчину, а чужого и совершенно незнакомого!

Важно! Выбирайте в качестве помощников не только молодых мужчин, но и мужчин более старшего возраста. Практикуйте это упражнение не менее месяца.

Результат. Выполнение задания дает быстрый эффект. Вы начнете замечать мужчин. И они вас тоже! Кстати, вы наверное знаете, что мужчины любят кого-нибудь спасать. Особенно, молодых и симпатичных женщин, и в тех случаях, когда опасность не так уж и велика!

Комплименты

Если женщина привыкла видеть в мужчине недостатки и изъяны, то мужчины будут поступать по отношению к ней недостойно. Если женщина обнаруживает в мужчине положительные качества, то он будет проявлять именно их по отношению к этой конкретной женщине.

Реклама

В течение месяца делайте комплименты незнакомым мужчинам. Не вслух, а мысленно. Причем делайте комплименты всем встречающимся вам мужчинам, а не только молодым и симпатичным. Делайте комплименты в транспорте, магазине, прохожим на улице. Увидьте в мужчине не менее трех положительных качеств. Например, «Этот добрый. Какие у него красивые волосы! Спокойный. А этот решительный, энергичный и веселый».

Важно! В самом начале вам будет сложно найти в совершенно незнакомом мужчине положительные черты и качества. Тренируйтесь и буквально через пару дней вы одним взглядом будете замечать хорошее и без труда делать комплименты.

Результат. Через некоторое время вы заметите, что вас перестали раздражать и пугать мужчины. Вам захочется общаться с ними, узнавать их поближе. А мужчины начнут с вами знакомиться, причем прямо на улице! Возможно, вам это не нужно. Но сам факт попытки познакомиться с вами будет говорить о том, что вы стали для мужчин гораздо привлекательнее. Они начнут видеть в вас женщину, которую хочется любить и заботиться о ней.

Источник: www.b17.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X