В воскресенье, 30 июля, в 20 часов 59 минут в селе Большая Шильна Тукаевского района на перекрестке улиц Животноводов и Придорожная произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла.
Водитель автомобиля «ЛАДА ПРИОРА», 45-летний житель города Набережные Челны, нарушил п. 13.9 Правил дорожного движения Российской Федерации, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной дороге независимо от направления его дальнейшего движения, и совершил столкновение с мотоциклом ПИТ БАЙК BSE 125 (государственный регистрационный знак на транспортном средстве отсутствует, водитель также не имеет полиса ОСАГО) под управлением 20-летнего челнинца.
Водитель автомобиля имеет водительский стаж 12 лет, в течение двух календарных лет к административной ответственности за нарушения ПДД в РТ привлекался 4 раза, штрафы оплачены. Водитель мотоцикла имеет водительский стаж 3 года, в течение двух календарных лет к административной ответственности за нарушения ПДД в РТ привлекался 8 раз, штраф оплачены.
В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен в БСМП города Набережные Челны с диагнозами закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана в области голени справа, сообщил врио начальника Госавтоинспекции по Тукаевскому району Роберт Вильданов.
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
Самое интересное в наших социальных сетях:





Нет комментариев