Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

В программу госсофинансирования пенсии можно вступить до конца 2014 года

Сегодня участниками Программы государственного софинансирования пенсии являются более 2445 жителей Тукаевского района. За все время действия Программы участники программы внесли в фонд своей будущей пенсии 5422,51 тыс рублей. Возможность вступить в эту программу и внести первый взнос продлевается до 31 декабря 2014года. Также есть возможность уплатить первый взнос в рамках...

Сегодня участниками Программы государственного софинансирования пенсии являются более 2445 жителей Тукаевского района. За все время действия Программы участники программы внесли в фонд своей будущей пенсии 5422,51 тыс рублей.
Возможность вступить в эту программу и внести первый взнос продлевается до 31 декабря 2014года. Также есть возможность уплатить первый взнос в рамках программы до этого же срока и для тех жителей Тукаевского района, которые ранее вступили в нее, но не делали взносов.Государство обеспечит софинансирование взносов на будущую пенсию в течение 10 лет при условии уплаты добровольных взносов в сумме не менее 2000 рублей.
Бланк заявления о вступлении в Программу можно скачать на сайте Пенсионного фонда, подать заявление можно также через интернет-портал государственных услуг www.gosuslugi .ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: вести