Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

В поддержку предпринимателей

Министерство экономики Республики Татарстан оказывает государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства. Программа «Лизинг-грант» входит в одно из пяти направлений, заявки на участие в них принимались до 30 октября 2013 года. По сравнению с предыдущими годами нынче заявок по району было гораздо больше. Обратилось всего 22 организации, 11 из них...

Министерство экономики Республики Татарстан оказывает государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства. Программа «Лизинг-грант» входит в одно из пяти направлений, заявки на участие в них принимались до 30 октября 2013 года. По сравнению с предыдущими годами нынче заявок по району было гораздо больше. Обратилось всего 22 организации, 11 из них получили государственную финансовую поддержку в рамках данной программы. Таким образом, предпринимателям района предоставлены гранты в общей сложности в 15,6 млн рублей. Программа продолжится и в будущем году. Уже есть и желающие принять участие.
Например, частный предприниматель из поселка Новый Владимир Диденко (занимается садоводством), предприниматель из Мусабай-Завода Айрат Хусаинов, который планирует открыть строительное предприятие, намерены дать заявку на участие в программе «Лизинг-грант».Индивидуальный предприниматель Владимир Диденко кроме фруктовых деревьев выращивает районированные сорта садовой клубники, вишни, сливы, яблонь, роз и другие. В городе у Владимира Александровича есть две торговые точки, где он реализует собственную продукцию. Многие приезжают за саженцами прямо к нему домой, сообщает специалист отдела экономики Исполнительного комитета Гульфия Гатауллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев