Новости Тукаевского района

Газета "Светлый путь" - Тукаевский район

16+
Рус Тат
Вести

Уважаемые жители района!

1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В истории нашей страны этот день символизирует мир, труд и солидарность. Это ценности, над которыми не властно время. Первомай любят люди самых разных поколений. Для ветеранов - это воспоминания о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остается праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше.

Мир и Труд являются во все времена символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния. Первомай - это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и созидать будущее.
Уважаемые тукаевцы, дорогие земляки! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех, сбываются надежды и мечты. Крепкого вам здоровья и весеннего настроения!

Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев