Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Уважаемые работники здравоохранения!

Уважаемые медицинские работники – врачи районной больницы, медсестры, фельдшеры, работающие в сельских поселениях! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый выбирает профессию по душе. Вы связали свою жизнь с нелегкой, очень ответственной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Ни с каким богатством мира нельзя сравнить здоровье, это основа счастливой и благополучной жизни, поэтому ваш труд, связанный с охраной здоровья, заслуживает уважения, ведь от ваших знаний, умений, милосердия зависит жизнь человека. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, спасаете тяжелобольных, оказываете людям необходимую помощь.
 Отрадно отметить, что в наших лечебных учреждениях работают профессионалы, вкладывающие в работу душу, умеющие принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Спасибо вам за за спасенные жизни, умелые руки и добрые сердца!
Одной из основных задач в сфере здравоохранения является улучшение качества медицинского обслуживания, обеспечение лечебных учреждений квалифицированными кадрами. 
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть не черствеют ваши души, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Руководитель исполнительного комитета района Фаил Камаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев