Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Уважаемые посетители Тукаевского районного суда Республики Татарстан!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), на основании Постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации и Президиума Совета судей Российской Федерации от 18 марта 2020г. № 808 в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года изменяется режим посещения здания Тукаевского районного суда Республики Татарстан!

Временно прекращается личный прием граждан и прием документов.

Для подачи процессуальных документов предлагаем воспользоваться сервисом «Электронное правосудие», либо услугами почтовой связи, а для подачи иных обращений – сервисом «Электронное правосудие» или официальной электронной почтой суда tukaevsky.tat@sudrf.ru

Судебные заседания по рассмотрению гражданских и административных дел по первой и апелляционной инстанций, назначенные в период с 23 марта по 10 апреля включительно, будут отложены на период после 10 апреля 2020 года с учетом уровня служебной нагрузки, за исключением категорий дел безотлагательного характера.

Судебные заседания по рассмотрению дел об административных правонарушениях, назначенные в период с 23 марта по 10 апреля включительно, будут отложены на период после 10 апреля 2020 года с учетом уровня служебной нагрузки.

Судебные заседания по рассмотрению уголовных дел по первой и апелляционной инстанции, назначенные в период с 23 марта по 10 апреля включительно, будут отложены на период после 10 апреля 2020 года с учетом уровня служебной нагрузки, за исключением материалов об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения и иных категорий дел безотлагательного характера.

При изменении ситуации в более благоприятную сторону рассмотрение дел будет возобновлено, стороны и участники дел будут извещены о дате судебных заседаний.

При изменении ситуации информация будет обновляться и размещаться на официальном сайте суда.

                                         Спасибо за понимание!

 

С уважением,
Тукаевский районный суд

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев