Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Участковые уполномоченные поселка Круглое Поле и села Новотроицкое с сегодняшнего дня начали работать и жить в новом здании

Сегодня в поселке Круглое Поле и селе Новотроицкое были сданы в эксплуатацию два административно-жилых комплекса, совмещающих участковый опорный пункт полиции и жилое помещение для участкового уполномоченного. Строительство велось в рамках реализации комплексной программы по профилактике правонарушений.

В Новотроицком новое рабочее место и ключи от трехкомнатной служебной квартиры получил участковый уполномоченный, лейтенант полиции Ильнур Ахметханов, ключи ему вручил начальник отдела внутренних дел МВД РФ по Тукаевскому району Роберт Хуснутдинов. 25-летний Ильнар Ахметханов работает в Новотроицком полтора года. До этого вместе с женой и маленькой дочерью проживал в Челнах у матери. Ежедневно ездил в село на работу из города. Ильнар обслуживает четыре населенных пункта, входящих в Новотроицкое сельское поселение и пять садоводческих обществ.
В поселке Круглое Поле ключи от новой квартиры и рабочего места получил старший участковый уполномоченный, майор полиции Спартак Иванов. В Круглом Поле он работает три месяца, до этого обслуживал Малошильнинское сельское поселение. Трудовой стаж в органах внутренних дел - 15 лет. В новую квартиру Спартак Иванович вселился с женой и тремя сыновьями.
На торжественном открытии административно-жилого комплекса в Круглом Поле принял участие заместитель начальника полиции МВД по Республике Татарстан, полковник полиции Марат Айдаров и глава района Василь Хазеев. Марат Айдаров отметил, что нынче в республике сданы в эксплуатацию 84 таких дома, в 2014-2015 гг. будут построены еще 106. От имени министерства он вручил участковому уполномоченному поселка Круглое Поле ключи от новенькой «Нивы».
В обоих поселениях в АЖК созданы комфортные условия для проживания. Затраты по строительству данного комплекса в селе Новотроицкое район взял на себя, а в Круглом Поле он построен за счет республиканского бюджета. Генеральные подрядчики - ООО «АвтоСтройИнком» и «Евростиль». В обоих населенных пунктах работы начались летом, комплексы построены за 2-3 месяца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев