Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Татарстан признали лидером в сфере молодежной политики

Одним из важнейших критериев оценки является работа с так называемыми трудными категориями подростков. Республика Татарстан признана лидером в сфере реализации молодежной политики. Об этом на деловом понедельнике в исполкоме Казани заявил председатель Комитета по делам детей и молодежи Айрат Фаизов. В конце марта Федеральное агентство по делам молодежи опубликовало итоговый...

Одним из важнейших критериев оценки является работа с так называемыми трудными категориями подростков.

Республика Татарстан признана лидером в сфере реализации молодежной политики. Об этом на деловом понедельнике в исполкоме Казани заявил председатель Комитета по делам детей и молодежи Айрат Фаизов.

В конце марта Федеральное агентство по делам молодежи опубликовало итоговый рейтинг эффективности органов исполнительной власти, реализующих молодежную политику. Абсолютным лидером стала наша республика, отметил докладчик.

«Безусловно, главенствующую роль в этом сыграли казанские студенты, наши общественные и творческие молодежные объединения, наши фестивальные движения, учреждения молодежной политики. Одним из важнейших критериев оценки является работа с так называемыми трудными категориями подростков», - сообщил Фаизов.

Так, в Казани такая работа ведется в рамках проекта «Свои», в подростковых клубах и социальных центрах доверия «Дуслык».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев