Сердца соединяются в Национальном центре «Россия»: стартует II Всероссийский свадебный фестиваль
Алмаз Ситдиков и Алия Гафиятуллина из Тукаевского района отправляются в Москву, чтобы их союз был освящён в рамках этого масштабного праздника.
8 июля, в День семьи, любви и верности, в Национальном центре «Россия» состоится торжественное открытие II Всероссийского свадебного фестиваля «Россия. Соединяя сердца». В этот праздничный день десятки пар со всей страны скрепят свои чувства узами брака, создав новую главу в истории большой и крепкой семьи России.
Фестиваль, впервые проведённый в 2024 году, уже успел стать доброй традицией. В прошлом сезоне рекордное количество влюблённых — 151 пара — одновременно сказали друг другу «да» под сводами главной площадки страны.
В этом году эстафету любви принимают и молодожёны из Татарстана. Алмаз Ситдиков и Алия Гафиятуллина из Тукаевского района отправляются в Москву, чтобы их союз был освящён в рамках этого масштабного праздника.
Фестиваль не просто объединяет сердца — он создаёт историю, в которой каждая пара становится частью большой и счастливой семьи под названием Россия.
Ваша любовь — наша традиция!
Фото: Иван Семенец/ пресс-служба выставки «Россия».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9511
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
MAX: https://max.ru/join/pg2Fli0DmDP0o_77qQhuBhRFW5XRkyiY1ND2rB5mkOI
Нет комментариев